Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
175 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Желающим отдохнуть в нашей квартире предоставляется всегда чистое пастельное белье, банные полотенца, принадлежности гигиены, чай, кофе, сахар. Посуда для приготовления и употребления пищи, а так же стекло под различные виды напитков, столовые приборы. Возможно бронирование, командированным выдаются отчетные документы.
Для компаний не сдается!
Не совершеннолетним детям без взрослых не сдаётся.
Двуспальная кровать, кресло- кровать, стеклянный журнальный стол, встроенный шкаф с зеркалом, жк телевизор, встроенная кухня.
В жаркие дни наличие кондиционера поможет вам в комфорте провести время.
Квартира находится в центре города в районе пл. Ленина. Для гостей нашего города рядом располагаются развлекательные центры: "Континент", "Мята", кинотеатр, драм. Театр, парк культуры и отдыха, магазины, банки, парковка во дворе дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Трудовая улица, 5
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0май 2026
Евгения
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Чистенько и уютно. В квартире было тихо - это очень важный для нас момент) действительно отдохнули! рядом находился потрясающий парк, до вокзала тоже ходили пешком. Кафе, рестораны, магазины - все под рукой. Гулять - одно удовольствие) Остановка автобуса тоже рядом, очень удобно. Внизу прекрасная пышечная, где всегда можно вкусно перекусить и попить кофе. Все так спокойно, дружелюбно. Вид из окна во дворик. Кровать и раскладное кресло удобные. Спали хорошо.
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Рада, что вам понравилось. Приезжайте!
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Приехали после 23 часов, нас дождались и заселили с добродушной улыбкой. Чисто вымытый пол, свежее бельё и полотенца. Аккуратная мебель. Телевизор с приставкой смарт. Чистый комфортный санузел, горячая вода от современной газовой колонки. Посуда блестит, чай, сахар всё под рукой. продуманы приятные мелочи. Местоположение идеально. Рядом парк и набережная, столовые и кафе. магазины и развлечения. Спасибо хозяйке за тёплый приём.
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв и тёплые слова! Приезжайте ещё!
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира в самом центре. Хозяйка Елена подстроилась под все наши обстоятельства. Однозначно- рекомендую!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Надежда
10,0май 2026
Надежда
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку!
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира в самом центре города. В квартире есть все необходимое. Хозяйка очень отзывчивая и всегда на связи, заселиться получилось даже раньше положенного времени. Большое спасибо за размещение!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Приезжайте ещё!