Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Билецкого улица, 5
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0август 2026
Денис
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Все отлично, удобное местоположение, есть все необходимое.
Владимир
9,3июль 2026
Владимир
9,3июль 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Расположение хорошее, рядом парк прекрасный и основные достопримечательности. С парковкой нормально, но во дворе очень много котов, которые любят сидеть на машинах. Две комнаты и кухня отдельно с дверью. С посудой нормально, холодильник большой. Не смогли справиться с телевизорами, два пульта, инструкций нет, что-то объяснить попытались нам, но не срослось. Хозяину нужно оставить инструкцию по управлению телевизорами, а пальма огромная и искусственная лишний объект.
Недостатки:
Нет инструкции для телевизоров. Этаж первый и низкий, улица достаточно оживлённая, не очень приятно. Огромные подушки.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Нина
10,0июль 2026
Нина
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Для нас самый главный плюс это местоположение. В пешей доступности набережная реки Сож, где можно прекрасно прогуляться. Квартира на первом этаже - не нужно тащить вещи по лестнице. Во дворе мест для парковки немного, но мы всегда находили свободное. Сама квартира чистая, есть всё необходимое для отдыха.
Юрий
9,0июль 2026
Юрий
9,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
За такое расположение можно простить почти всё, тем более, что и претензии минимальные. Для "хрущевки" отличное состояние. Для проживания есть всё необходимое, с запасом. Отличный матрац и подушки на кровати, хорошее постельное бельё. Давно так комфортно не высыпался. В первой комнате есть кондиционер, что было бы очень ценно, если бы мы заехали на день раньше, до похолодания. Жилье можно смело рекомендовать!
Недостатки:
На фото - квартира светлая, а на деле она не просто темная, она очень темная! Даже включение всех источников света создает впечатление свечного освещения. Поэтому и чистоту оценил "на ощупь", просто не видно, что там на полу. Не очень быстрая реакция хозяев на сообщения, при возникновении экстренных ситуаций нужно звонить. Пытался дистанционно решить проблему с ТВ - не вышло, не ответили. Да и непонятки с номером телефона - в карточке квартиры на сайте телефон службы поддержки Суточно.ру, а не хозяина квартиры. Хорошо, что принимающая сторона (Мария) сама через Вацап запросила время приезда и дальше отвечала там же, а то могли возникнуть проблемы с заселением. Надеюсь, администраторы сайта исправят после данного отзыва. Кстати, организационно предусмотрено дистанционное заселение - сейф с ключом, открытие подъезда по коду, но пришлось некоторое время ждать Марию, пока она приедет и откроет.