Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
183 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютные, комфортабельные апартаменты в стиле лофт, расположены в самом историческом центре города, вблизи от ж/д вокзала, университета белгут, цирка, развлекательного центра "Европа". Квартира чистая, аккуратная, имеется удобная мебель, вся бытовая техника, wi-fi, спутниковое телевидение. Бельё, полотенца всегда чистые, своевременно меняются. Всего 2 комнаты, 3 спальных места. Командировочным предоставляются отчетные документы. Заселение круглосуточное. Конфиденциальность гарантируется. Шумным компаниям для проведения праздников и вечеринок - просьба не беспокоить.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Кирова улица, 20
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
7,7март 2026
Виктория
7,7март 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Квартира в центре города, удобное месторасположение. Стильный и красочный дизайн.
Недостатки:
Хозяевам на будущее рекомендую быть более приветливыми. Мне будто бы сделали одолжение заселяя в квартиру. Уточняя бытовые моменты по квартире в ответ получала только негативные истории про предыдущих гостей. То это сломали, то там не знали как дверь открыть звонили ночью и тд. Казалось бы такая мелочь, но как это испортило впечатление. Если вы не умеете общаться или не хотите - сделайте, пожалуйста, дистанционное заселение, чтобы не портить настроение людям. Не остановилась бы тут в следующий раз, извините.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Квартира в отличном состоянии. В реальности превзошла ожидания. Чисто, уютно, стильно, просторно. Все сделано со вкусом и большой любовью к гостям.
Алена
9,7март 2026
Алена
9,7март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира, всё как на фото. Думали, что будет очень шумно из-за дороги, но, к нашему удивлению, очень тихо, машин почти не слышно. Для проживания есть всё необходимое, кровати очень удобные. На первом этаже расположены коммерческие площади, мы были с детьми и не переживали, что они громко бегают. Очень стильный дизайн квартиры.
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Спасибо! Красивый дизайн. Все удобно. Спасибо!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Фото полностью соответствуют. Квартира чистая и теплая, очень удачно расположена. Соседей слышно, но для нас это было не критично. С парковкой проблем не было.