Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
•Двухкомнатная новая квартира в центре города для самых требовательных гостей.
•Отличный вариант для путешествующих пар и небольших семей до 4 человек.
•Идеальное месторасположение, все в шаговой доступности, вашему вниманию самый красивый парк города, набережная р.Сож в пяти минутах от дома, магазины, кафе, ресторан «Прованс», ресторан «Ривьера», парк, остановки общественного транспорта, цирк, площадь, салоны красоты.
•В квартире идеальная чистота и все имеется для комфортного проживания: мебель, техника, современный кухонный гарнитур, посуда, кондиционер, wi-fi, смарт tv, предметы быта (фен, утюг, гладильная доска, постельное бельё, комплект полотенец) чай/кофе.
•Квартира по типу студия с отдельной изолированной спальней.
•Теплый балкон, окна во двор, парковка для авто, детская площадка, видеонаблюдение.
•В квартире строго запрещено курение.
•При длительном бронировании -скидка.
•Отчетные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волотовская улица, 11
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
сентябрь 2025
Алла
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Замечательная, очень красивая, очень чистая квартира. Фото соответствует. Всё новое. Всё работает отлично. Хозяйка квартиры очень добрый и душевный человек! Всегда на связи, всегда поможет, если надо. Искренне рекомендую.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады снова вас видеть!!!
Николай
июль 2025
Николай
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Квартира небольшая, но для 4-х человек вполне подойдет. Все необходимое в квартире представлено. Одно НО : не работал кондиционер на момент заселения, но было не жарко на улице в тот день и в квартире было достаточно комфортно. Рекомендую! В Гомеле квартир подобного уровня единицы. P S Отношение хозяйки к гостям очень ответственное
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира!! Очень современный ремонт! Все необходимое имеется для комфортного проживания. Возможно, немного дороговато, но оно того стоит. Рекомендую! Теперь в Гомеле только сюда! Ольга - молодец. Спасибо
Алёна
май 2025
Алёна
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Очень рекомендую, отличная квартира. Всё на высшем уровне. Спасибо.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, отличное расположение и отзывчивая хозяйка. Всё есть для комфортного проживания. Если еще раз поедем в Гомель, остановимся только-только этой квартире.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!