Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
159 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Если вы ищете отличную квартиру в центре города с локацией под названием лучше не придумаешь) вам сюда. Уютный тихий исторический центр Гомеля. Окна квартиры выхолят во двор. До городского парка, набережной, пляжа, парка аттракционов, цирка - 5-7 минут ходьбы. В минутной доступности рестораны белорусской, грузинской, ливанской кухни и много других кафе и ресторанов. Рядом с домом отличная детская площадка с горками и даже турниками для спортивных пап и мам). Визовый центр тоже в 5 минутах ходьбы. Сама квартира отремонтирована так, чтобы гостям было комфортно и приятно в ней находиться. Чистота гарантируется! Чай, кофе, сахар, специи и туалетные принадлежности входят в стоимость квартиры. Ждём вас, наши дорогие гости!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
18 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Артема улица, 2
был на сайте: 40 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
5,7ноябрь 2025
Алексей
5,7ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Расположение возле исторического центра. Получил урок: надо внимательно читать отзывы и ответы к им.
Недостатки:
- Многого заявленного нет. Ни фена, ни утюга, ни сушилок, ни евро ремонта. - Чая и кофе так же нет, специи - то что осталось от предыдущих жильцов. Странно за это брать деньги. - Квартира вроде чистая, но остались чьи-то недоеденные продукты в холодильнике. Указали хозяину, на что он резонно ответил что это не его, а предыдущих жильцов. Нам стало легче. - Принадлежности подобраны по принципу "чего не жалко". Люблю когда пододеяльник в полтора раза больше одеяла! - Постоянно гаснет колонка. При смешивании с холодной водой- гаснет. При включении гигиенического душа - гаснет. Есть только кипяток (не всегда) или холодная вода, и понимание сколько раз хозяин менял батарейки и что в доме по вечерам падает давление воды. - Но больше всего меня поразило хамство хозяйки, когда я посмел в воскресный вечер побеспокоить по вопросу отсутствия горячей воды. На мой звонок отреагировала агрессивно. Перебивание, бросание трубки, оскорбления и угрозы повесить ремонт на меня. Итого: сам не вернусь, друзьям не посоветую.
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира и прекрасные хозяева! Всё есть (кроме фена и крючков и полочки в ванной), есть расходники, всё в хорошем и рабочем состоянии. Никаких уставших ремонтов и матрасов - прекрасно отдохнула после гуляния по городу. До центра и основных достопримечательностей 5 минут пешком, при этом сам дом в тихом уютном дворе. Нюанс: чудная колонка газовая)) Помыться удалось только включив гор воду на кухне, чтобы колонка не выключалась. Иначе настроить воду на стабильную температуру мне не удалось.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Отличное местоположение. Все главные достопримечательности рядом. В квартире есть всё необходимое. Спальные места удобные. Хозяева доброжелательные. Встретили, всё рассказали, посоветовали места, где лучше отведать национальную кухню. Рекомендую!
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира, все в шаговой доступности .
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Местоположение относительно всех интересующих мест великолепное. Двор тихий, машину всегда можно припарковать. В квартире чисто. Есть небольшой, но очень существенный нюанс: полное отсутствие крючков для одежды и полочек в ванной. В остальном все очень хорошо!