Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
256 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
При создании заявки обратите внимание, что в период с 21.07 по 2.08 будет отсутствовать горячее водоснабжение.
Уютная новая 1-комнатная квартира с евроремонтом в центре города. В шаговой доступности авто и ж/д вокзал, множество кафе и ресторанов, различные магазины, торговые центры, центральный рынок, аптеки, банки, университеты, библиотека им. Ленина, уютные скверы, гомельский дворцово-парковый ансамбль. В доме находится кафе, где можно вкусно покушать. Во дворе есть детская площадка.
В квартире имеются два двухспальных места. Есть все для комфортного проживания (кондиционер, wi-fi + телевидение, большой телевизор с тумбой и полками, удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, вместительный шкаф, рабочее место, стиральная машина с функцией сушки, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, установлен фильтр очистки питьевой воды, духовой шкаф, газовая плита, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья, посуда, столовые приборы, чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены, чай, кофе, сахар, соль, перец).
Максимальное размещение гостей 2+2.
Цена может меняться в выходные и праздничные дни, а также зависит от количества гостей.
Заселение с 14: 00, выселение до 12: 00.
Предоставляем отчетные документы.
При заселении необходим паспорт.
- Квартира не сдается для вечеринок и шумных компаний!
- Курение в квартире запрещено!
- Без животных!
- Сдается для лиц старше 23 лет.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
30 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Победы проспект, 16
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
10,0июнь 2026
Арина
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Павел
10,0июнь 2026
Павел
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
10,0май 2026
Людмила
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Отзывчивая хозяйка. Идеальная чистота. Удобное место расположения дома в историческом центре города. В квартире продумано все до мелочей. Остались довольны. Рекомендуем.
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось. Квартира чистая, комфортная. Хозяйка приветливая. Рекомендую!
Денис
9,7май 2026
Денис
9,7май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Дружелюбная хозяйка, несмотря на позднее заселение ( мы долго ехали) встретила у машины. Заселила все показала рассказала, что посетить в городе и как пройти.