Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира-студия, дизайнерский ремонт, современная техника и мебель. Кондиционер, посудомоечная машина, фен, утюг, интернет, абсолютно все для комфортного проживания. Месторасположение идеально подходит для туристов. Дом находится в центре всех культурных мероприятий нашего города: парк, музеи, площадь, рестораны, развлекательные заведения, 2 театра. И все это в радиусе 300 м.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
24 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Трудовая улица, 6
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Отличное расположение, пешая доступность до всех достопримечательностей города
Недостатки:
Полотенца с пятнами
Дарья
январь 2025
Дарья
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Проживание состоялось, заселили достаточно в позднее время, спасибо! Очень страшный подъезд
Инна
январь 2025
Инна
январь 2025
2 января 2025
Достоинства:
прекрасно расположена. чистая, современная. нет горячей воды, плохо работающие краны на кухне и в душе
Юлия
декабрь 2024
Юлия
декабрь 2024
1 января 2025
Достоинства:
Квартира чистая, удобный новый диван.
Недостатки:
Крайне некомфортно пребывание: нет напора воды, колонка не зажигается. Ледяная вода тонкой струйкой. Искупаться и искупать детей просто невозможно. Подушки огромные 70*70, наволочки 50*70! Бельё синтетическое, искрит. Постельное бельё не заправлено полностью на всех членов семьи. Причем заранее было отмечено сколько будет постояльцев. Считаю что квартиру сдают заведомо зная о том что воды нет. Вода в умывальнике стоит и не уходит. Серая дешевая туалетная бумага. Ободранный подъезд. Не рекомендую никому. С дороги мы устали и отдохнуть не смогли.
Андрей
ноябрь 2024
Андрей
ноябрь 2024
10 ноября 2024
Достоинства:
Очень удачное расположение квартиры: в пешей доступности как прекрасный исторический парк, так и культурно-административный центр на ул.Ленина. Пешком можно дойти как до продуктовых магазинов, так и до кафе и ресторанов. Во дворе достаточно вместительная парковка. Место для машины нашли легко. Дом находится на достаточно тихой улице. Ночью тихо.