Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в центре города. Рядом вокзал, центральный рынок, парк, «БелГУТ». В квартире имеется всё необходимое для проживания (телевизор, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, вся необходимая посуда, стиральная машина и сушка, утюг, гладильная доска, фен, средства гигиены). Спальня выходит во двор.
Для шумных мероприятий квартира не сдаётся. Спальные места для 2-х взрослых и 1-го ребенка.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 января 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Победы проспект, 18А
был на сайте: 21 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Aлександра
10,0декабрь 2025
Aлександра
10,0декабрь 2025
16 декабря 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, удобное расположение. Все как в описании и фото. Хозяйка разрешила выезжать позже. Рекомендую)
Оксана
10,0ноябрь 2025
Оксана
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
заранее связались с хозяйкой, т.к. у меня поезд прибывал в 8 утра, она предложила другую квартиру тоже в центре. квартира очень хорошая, продумано всё до мелочей. в этом же доме расположен продуктовый магазин, можно купить всё необходимое, рядом находится центральный рынок, торговый центр. в квартире газовая колонка (работает не от спичек).заселение контактное, что мне нравится больше, Тамара объяснила и показала как все включить. всегда на связи. очень рекомендую и квартиру и хозяйку Тамару. спасибо ей)
Тамара, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. На сайте публикую все кв,которые сдаю на сутки. Квартиры все в одной локации. Когда имеется возможность, то предлагаю гостям вариант квартиры в которую можно заселиться не дожидаясь 14:00.Вам предложила вариант на проспекте Ленина 26. Спасибо за обращение. Однозначно рекомендую:).
Вера
10,0октябрь 2025
Вера
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, достойная высшей оценки! Чистая, уютная, тёплая, есть все, что необходимо для проживания (а мы жили 21 день). Расположена в непосредственной близости от вокзала, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, Первый раз жили на 1 этаже, но это оказалось даже плюсом - окна выходят на тихую сторону, и никакие посторонние шумы нас не беспокоили. Хозяйка квартиры Тамара очень приветливая, отзывчивая, внимательная и вежливая. Прислушивается к потребностям, помогает при необходимости и делает всё, чтобы отдых постояльцев был комфортным. Для нас проживание в гостях у Тамары было приятным как дома. И в случае приезда в Гомель я уверена, что мы обязательно обратимся к ней вновь! Могла бы, поставила оценку выше 🤗
Тамара, хозяин жилья
Благодарю за обратную связь. Спасибо большое за теплые слова :). Всегда рада таким позитивным гостям.
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Всё просто замечательно! Хозяйка супер! Быстро заселила. В квартире есть всё необходимое. Чистота, порядок и уют. С парковкой проблем нет. Всем рекомендую!
Тамара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
10,0сентябрь 2025
Александра
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира и хозяйка. Чистота и комфорт на 100 баллов.
Тамара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!