Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира со свежим стильным ремонтом в самом центре Гомеля, вблизи вокзала, исторический центр, развитая инфраструктура, комфортный 2-й этаж. В квартире есть всё необходимое для краткосрочного и длительного проживания, от мебели и техники до полотенец, принадлежностей и посуды. Также для отдыха гостей установлена подвесная качеля-кокон.
Всегда рады гостям и жителям Гомеля!
Внимание граждан РФ- при пересечении границы теперь требуется загранпаспорт для детей до 14 лет, учитывайте это при планировании отпуска в Республике Беларусь
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Победы площадь, 1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0май 2026
Евгения
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка, все рассказала, показала, посоветовала. Остались самые приятные впечатления! Спасибо!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Отличное местоположение квартиры, очень тихо вечером. Квартира сделана со вкусом, в ней приятно находиться, чистенько. все необходимое для проживания есть(фен, тапочки одноразовые, полотенчики), очень удобная кровать. замечательная хозяйка, все объяснила. рекомендую
Irina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
10,0март 2026
Михаил
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Большое спасибо Ирине, очень уютная и стильная квартира. 2-й этаже удобен для семьи с ребенком и коляской. Расположение лучше не придумаешь. Отдельно хочется отметить качельку))
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Все полностью соответствует фото, отличная квартира, близко расположена к вокзалу и основным достопримечательностям, удобно, что есть бесконтактное заселение, есть все необходимое для проживания. Хоть и не такая просторная, но мы вчетвером комфортно разместились :) Из небольших минусов - не всегда быстро работал слив в душе, но это некритично. Большое спасибо Ирине, всегда была на связи :)
Наталия
10,0январь 2026
Наталия
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Квартира прекрасно расположена, от вокзала идти минут 7-9. До парка 25-35 минут. Рядом продуктовый магазин Соседи, в котором есть всё необходимое. Отзывчивая и вежливая хозяйка, заселила нас раньше времени. В квартире чисто, очень уютно, тепло (кондиционер для обогрева не понадобился). Удобная кровать, жесткость выше средней (для нас было идеально). Качель как приятный бонус. Для улучшения: Хотелось бы ещё одну кастрюлю (в наличии для готовки был только ковшик и сковорода). И заменить фен (маленькие фены не функциональны!).