Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
2-квартира в центре к вашим услугам. Рядом площадь Восстания, Гомельский цирк, остановки «белгут», «цирк», «8 марта».
Окна квартиры выходят во двор. Балкон не застеклен. Централизованное водоснабжение. Дом и подъезд 1967 г.п., 4 этаж без лифта.
Плановое Отключение горячей воды с 21.07.-по 02.08.
Внимание граждан РФ- при пересечении границы теперь требуется загранпаспорт для детей до 14 лет, учитывайте это при планировании отпуска в Республике Беларусь
В доме на первом этаже: продуктовый магазин, кафе, магазины фарфора и одежды. Во дворе дома спа салон, новая стоматология , тренажерный зал, химчистка. До площади Ленина, дворца Румянцевых-Паскевичей - 20 -30 минут пешком; альфа банк - отделение и банкомат - 5 минут пешком. Банкомат сбербанк - в здании БелГУТа, вход с пр. Победы.
- Спальные места 2+2: Двуспальная кровать в спальне, и двухместный диван в гостиной.
- Расчетное время с 14: 00 до 12: 00.
- Возраст арендатора (проживающего) 18+
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
29 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Победы проспект, 4
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0май 2026
Роман
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Квартира в центре города, магазин и кафе в доме. Красивейшая пешеходная зона - сквер на проспекте Победы. Татьяна встретила у подъезда, несмотря на наш поздний приезд. Всё рассказала, объяснила. Чистота идеальная, есть всё необходимое для спокойного и уютного проживания, даже такие мелочи, как зонт, очень приятно и удобно. За квартиру, обслуживание и общение, однозначно, пять баллов. СПАСИБО!
Надежда
10,0май 2026
Надежда
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось. Удобное расположение, чистая квартира. Очень приятная хозяйка.
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Месторасположение супер, все заведения, магазины в шаговой доступности. Очень красивый район, из окна балкона видно телебашню, которая ночью классно светится. Проблем с парковкой не было, сама квартира чистая и уютная. Приятно удивило что есть все необходимое, все принадлежности в ванной и на кухне.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Очень приятная хозяйка. В квартире есть все для гигиены вплоть до бритвенных станков и ушных палочек. Есть вкусняшка и чай. Квартира просторная, очень чистая, уютная. Свежий ремонт. Нам очень понравилось!
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, отличная квартира в центре города, спасибо 😍