Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
95 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Эксклюзивная квартира в самом центре города. Дизайнерская планировка в сталинке. 3 изолированных спальни, 2 ванные комнаты, 2 балкона с видом на город и во двор. Большая гостиная 40 кв.м, совмещенная с кухней, оснащенной техникой Bosch. Микроволновая печь, духовой шкаф, газовая плита, посудомоечная машина. 3 Смарт телевизора. Кондиционер. Стиральная машина. Интерьерная подсветка. В шаговой доступности популярные кафе и рестораны, городские скверы и фонтаны, музеи и картинные галереи, театры и дворец Румяннцевых-Паскевича.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
15 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Комсомольская улица, 6
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Дизайнерские аппартаменты в самом центре города для большой семьи или компании. Ижиальная чистота, аппартаменты оснащены современным оборудованием и сантехникой, отличные матрасы на кроватях, продумано всё до мелочей. Приветливая и отзывчивая хозяйка.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова.
Виталина
10,0июль 2026
Виталина
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, все необходимое есть, чистота, красота! Спасибо! Приветливые, внимательные владельцы. Однозначно рекомендую!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Квартира просто нереальная! Во-первых, она огромная! Три больших спальни и гостиная (метров 40) с кухонной зонной. Идеальный ремонт. Две больших ванных комнаты. Во-вторых, она идеально чистая. Можно ходить босиком, ступни останутся чистыми. В-третьих, все продумано до мелочей и сделано с любовью. Если что-то нужно, то оно будет в этой квартире гарантированно. В-четвертых, невероятная хозяйка, которая терпеливо прощала мне четырхкратное изменение времени приезда. В-пятых, это очень низкая цена. Эта квартира - оптимальное решение задачи цена-качество. И, наконец, в-шестых, это расположение в самом центре, причем, тихом центре. Это немаловажно, но это "в-шестых", потому что из квартиры уходить не хочется. Спасибо огромное!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и теплые слова. Нам очень приятно, что вам понравилось. Всегда рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Комфортная красивая квартира. Есть всё необходимое для проживания семьей. Удобное расположение, рядом кафе, банки.