3 500 

Победы проспект, 17А

1-комнатная Квартира
Суперхозяин
9,9
(40)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

1/к квартира с хорошим ремонтом в Гомеле. В районе Вокзала.
Спальные места: 2+1
Без лимитный WI-FI.
Кондиционер
Смарт ТВ, Кабельное ТВ
Этаж: 2
Балкон
Однокомнатная квартира в р-не Ж/Д и автовокзала.
Рядом находится БелГУТ, Центральный рынок, городской парк, торгово-развлекательные комплексы.
В квартире имеется двуспальная кровать, диван, встроенная кухня.
Смарт ТВ, Кабельное телевидение, Без лимитный WI-FI, СВЧ, холодильник. Стиральная машина. Кондиционер
Выдаются отчетные документы

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
280  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Елена

Достоинства:

Квартира соответствует описанию.

Недостатки:

Достаточно чисто вот только обнаружены эти насекомые. Кнопка бачка в туалете работает очень туго. Все расходники для проживания есть. Мы ехали на машине и заселялись в 1-30, примерно, ночи. Нас встречал Михаил. Оказалось очень неприятной неожиданностью, не указанной в условиях сдачи квартиры, что он заставил (угрожая не заселить) подписать договор ответственности за квартиру, с очень общей фразой, под которую можно подогнать любое происшествие как в квартире так и в данном подъезде. Второго экземпляра он нам не предоставил. Сказал, что россиян без договора не заселяет. Если бы это было честно указано в условиях найма квартиры на суточно, то мы бы не стали её бронировать, а так нас поставили перед фактом. Перед этим жили в трех квартирах в той же белоруссии, нигде ничего не подписывали.

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Уважаемая Елена, помимо того, что вы приехали в 1:30 ночи, хотя время, обозначенное вами, было на 4 часа ранее, и мы обязаны были вас ждать до 1:30, хотя если бы вы указали заранее, что приедете в это время, возможно, вам было бы отказано... Во-вторых, никто вас силой подписывать не заставлял, не заставлял есть общие положения при заселении граждан, а вы изначально отказались предоставлять документы, что само по себе очень странно. Вам было предложено пойти и заселиться в гостиницу, если вы не хотите предоставлять документы. Мне очень интересно было бы посмотреть, как бы вас туда заселили на ваших условиях. Если бы вы попросили второй договор на руки, он был бы вам написан. Изначально при заселении вы были настроены на то, что в квартире обязательно что-то должно случиться, сломаться, затопиться, сгореть и так далее, и тому подобное. Я не знаю, кто вас по всей республике селил без договоров. Если вы не знаете, я вам поясню, что при заселении иностранных граждан по законодательству Республики Беларусь информация об этих гражданах, которая называется уведомлением, передаётся в органы Министерства внутренних дел в течение 3 часов. За 15 лет работы с иностранцами вы такая волшебная попались в первый раз. То есть вы хотели заселиться в квартиру, получить от неё ключи, не предоставив никаких данных? Мы вас видим в первый раз и просто оставляем квартиру на честное слово. Согласитесь, что для взрослых людей это звучит как-то смешно. И особенно смешно на этом фоне видеть какие-то замечания с вашей стороны про каких-то насекомых, которых вы же сами вместе со своими вещами могли к нам занести... Если вы обратите внимание на отзывы об этом объекте до вас, то там их почему-то на эту тему не было. Согласитесь, что странно как-то выглядит. Поэтому я желаю вам всего наилучшего и чтобы вам встречались только хорошие люди.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
владимир

Достоинства:

Прекрасное расположение, всё в шаговой доступности: ж/д вокзал, автовокзал, великолепный парк с набережной р. Сож.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Всё очень понравилось, расположение в центре города всё что нужно в шаговой доступности, хозяевы очень доброжелательные всё рассказали и показали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Квартира хорошая, удобно расположена, двор тихий. С парковкой проблем не было. Всё необходимое было в квартире. В качестве пожелания: было бы совсем замечательно, если бы было не два, а три стула, чтобы семья могла поесть одновременно, и если бы было мелких тарелок тоже три, а не две. А так - всё хорошо, всё работало, квартира светлая, чистая, есть балкон.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Хозяин жилья: Надежда

был на сайте: 2 часа назад

участник с июня 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 35 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.